12 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - КТО ЭТО МАТИС?

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


КТО ЭТО МАТИС?


Мы дети Божьи и этим все сказано.







ПРОБЛЕМА с низкой самооценкой заключается в том, что нас может побить любой. Наше отсутствие идентичности с Богом заставляет нас сомневаться, когда мы должны исполнять Божью Волю. Во многих случаях нам придется накладывать Волю Божью на то, что популярно. В других случаях нам придется следовать апостольскому совету, который гласит: хотя я и свободный человек и не имею господина, но я сделался рабом для всех, чтобы многих привести ко Христу. Когда он был с евреями, он жил как еврей, чтобы привести евреев ко Христу. Когда я был с теми, кто следует еврейскому закону, я тоже жил по этому закону. Хотя я и не подвластен закону, я подчинился ему, чтобы принести Христа тем, кто под законом. Когда я с язычниками, которые не следуют еврейскому закону, я также живу независимо от этого закона, чтобы привести их ко Христу. Однако во многих случаях нам придется оставаться на третьем и четвертом месте, работая с этого расстояния, но понимая, что именно Бог поддержал и отдал все, что у нас есть, для Его служения в расширении Царства Христова.






«И ОНИ МОЛИЛИСЬ ТАК: ГОСПОДИ, ТЫ ЗНАЕШЬ СЕРДЦЕ КАЖДОГО, ПОКАЖИ НАМ, КОГО ИЗ ЭТИХ ДВУХ ТЫ ИЗБРАН, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ АПОСТОЛЬСКОЕ СЛУЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ИУДА ОСТАВИЛ, ЧТОБЫ ИДТИ В МЕСТО, КОТОРОЕ ЕГО ИСПРАВИЛ».






Деяния 1.24-25




Давайте помолимся вместе: Папа Боже, Ты царствуешь с Небес и в моем сердце, позволь мне всегда исполнять Твою совершенную волю и тем самым показывать Твою любовь остальному человечеству. Мое желание состоит в том, чтобы утомить себя, чтобы привести больше душ к ногам Христа.






Апостолы должны были выбрать, кто должен заменить Иуду. Поэтому они выбрали некоего Матиаса. Но кем он был, кем он был и что делал Матфий, не очень ясно в известных нам библейских повествованиях. Я не помню, чтобы я читал об этом ни в писаниях первобытных первобытных церквей, ни у святого Климента, ни в первобытных апостольских Свидетельствах, во всяком случае. Фактически, Матфей был тем, кто заменил Иуду. Все, что мог сделать этот Апостол Христа, не имеет отношения к нашему спасению. Однако Бог исполнил с ним Свою Святую Волю. Бог восстановил много душ через Матиаса. Святой Дух исцелил многих помазанием, данным на Него. Царство Христа было расширено благодаря работе Матиаса, хотя у нас нет письменных свидетельств об этом.




 


«БРОСИЛИ ЕГО ПО ЖЕЛАНИЮ, И ЭТО БЛАГОДАРИЛО МАТИАСУ, КОТОРЫЙ С ТОГО МОМЕНТА БЫЛ ПРИСОЕДИНЕН К ОДИННАДЦАТИ АПОСТОЛАМ».




Деяния 1.26




Давайте помолимся вместе: Боже мой, именно Твоя работа во мне побуждает меня расширять и провозглашать Твое Царство. Пожалуйста, Боже, не переставай это делать. Оно продолжает действовать через Разум Христа во мне и полностью управляет моей жизнью. Я говорю вам во Имя Христа.




Да, мы не знаем точных результатов Матиаса, но мы знаем, что Святой Дух должен был использовать его так же, как Он использует каждого из нас. Не позволим противнику подорвать наше уважение и уничтожить нас, потому что именно Бог освободил нас и дал нам вечную жизнь. Давайте и впредь с верой стремиться распространять Царство Христово, даже если нам придется делать это с передовой или с последней линии сражения.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




КТО ЭТО МАТИС?






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario