19 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - НЕ ЗНАЯ, ЧТО ДУМАТЬ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


НЕ ЗНАЯ, ЧТО ДУМАТЬ


Доброе дело говорит больше, чем тысяча слов.








ПРАВДА в том, что вокруг нас бесчисленное множество свидетелей. Эти свидетели варьируются от ангелов до всех людей вокруг нас. Поэтому важно, чтобы все, что мы делаем, мы делали как для Бога. В Колумбии мы используем слово «превосходство» практически для всего. По этой причине реальное значение слова «превосходство» было искажено. Как мы находим в RAE, совершенство — это: превосходное качество или совершенство, которое делает что-то достойным особой оценки и уважения. Обращение с уважением и вежливостью по отношению к некоторым людям за их достоинство или занятость. Исходя из этого определения, мы должны исходить из того, что все, что мы делаем, мы будем делать превосходно, потому что мы делаем это в первую очередь для Бога. Но, в свою очередь, то, что мы делаем, мы делаем с таким совершенством, что это является свидетельством для других. С этим мы оставим то облако свидетелей, которое нас окружает, не зная, что и думать.


   






“ЖИВУЩИЕ В ИЕРУСАЛИМЕ ЕВРЕИ, ВЫПОЛНЯЮЩИЕ СВОИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ПРИШЛИ СО ВСЕХ ЧАСТЕЙ МИРА”.






Деяния 2.5






Помолимся вместе: Отче Небесный, я обожаю и превозношу Тебя, потому что Ты первый возлюбил меня и освободил меня от уз, угнетавших меня. Я прошу вас во имя Иисуса Христа, чтобы вы вложили в меня волю поступать так же, как поступал Иисус из Назарета.





Те люди, которые нас окружают, начиная список с наших родственников, потом с теми, с кем мы учимся или работаем. Конечно, мы не можем игнорировать людей, которые собираются вместе с нами. К этому списку мы можем добавить и наших соседей, и остальных людей, которые живут в нашем же городе и, конечно же, в наших странах. Таким образом, мы достигаем последних человеческих существ в самой отдаленной части мира. Сегодня я очень хорошо осознаю необходимость хорошего свидетельства, поэтому я стараюсь, чтобы все, что я делаю, в том числе и то, что я публикую в социальных сетях, было направлено на прославление имени Бога через мое доброе свидетельство.




 


«УСЛЫШАВ ЭТОТ ШУМ, ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ДУМАТЬ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ СЛЫШАЛ, КАК ВЕРУЮЩИЕ ГОВОРИЛИ НА ЕГО ЯЗЫКЕ».




Деяния 2.6




Помолимся вместе: Возлюбленный Отец, я осознаю, что я всего лишь сосуд, которым ты пользуешься. Я желаю во имя Иисуса из Назарета сделать это таким образом, чтобы все окружающие меня люди приблизились к тебе и провозгласили тебя единственным Богом.





Да, все наши дела будут оценены всеми окружающими. Мы должны с полной ясностью понять, что во многих случаях каждый из нас будет Библией, которую будут читать. Поэтому, если мы только покажем гневного, злобного и злобного бога, то его и увидят за наши неправильные действия. Однако если мы демонстрируем Божью любовь, милость Небесного Отца и благодать, которую мы получили от Иисуса Христа, это будет происходить потому, что наши действия отражают это. Давайте будем светом, а не тьмой для других. Давайте будем проводниками мира и справедливости, потому что Святой Дух направляет наши мысли через Разум Христа, который уже действует в каждом из нас.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




НЕ ЗНАЯ, ЧТО ДУМАТЬ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario