26 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЭТО ПРОИСХОДИТ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ЭТО ПРОИСХОДИТ


Бог дает нам стежок без наперстка для нашей безопасности.








ЖИТЬ под непосредственным влиянием Святого Духа — это лучшее, что может с нами случиться. Попытка жить вне воли Бога — худшее наследство, которое мы можем получить. Библейские персонажи Адама и Евы, пытаясь жить по своей воле, оставили нам в наследство наше стремление быть в собственной решимости и не советоваться во всем с Богом. В любом случае, Бог остается Богом, и в своем стремлении быть с человеком Он дал ряд обетований восстановления, искупления и восстановления для всего человечества, и ясное исполнение было дано Его Сыном Иисусом из Назарета. Все обетования Ветхого Завета исполнились в Иисусе из Назарета и подтвердились в вознесении Иисуса Христа, оставившего нам Святого Духа в залог Своего второго возвращения. Когда мы позволим Святому Духу руководить нами во всем, он сам будет нашим утешителем, наставником, но, прежде всего, он сам будет тем, кто защищает нас во всех обстоятельствах.




   




“ОНИ НЕ ПЬЯНЫ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ПОСКОЛЬКУ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЕВЯТЬ УТРА.”






Деяния 2.15




Помолимся вместе: Возлюбленный Отец, ты верен и истинен. Ты любил меня истинной любовью. Теперь я живу верой в Сына Божьего, потому что Дух Святой управляет моим разумом и наставляет меня. Поэтому я славлю Тебя, Бога, и превозношу Тебя во веки веков.



Конечно, первый противник, которого мы встретим в своей жизни, — это противник. Это его злой режим, он будет вкладывать мысли, противоречащие нашим, в умы и уста всех окружающих нас людей. Нет необходимости пояснять, что это может случиться с нами в собрании, которым мы являемся. Да, сама церковь может быть использована противником, чтобы говорить о нас плохо и остановить работу Святого Духа, как в церкви, так и на личном уровне.





«НАОБОРОТ, ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ТО, О ЧЁМ ОБЪЯВИЛ ПРОРОК ИОИЛ, КОГДА СКАЗАЛ: БУДЕТ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, ГОВОРИТ БОГ, Я ИЗЛОЖУ ДУХ МОЙ НА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО; ВАШИ СЫНОВЬЯ И ДОЧИ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ ПРОРОЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ, МОЛОДЫЕ БУДУТ ВИДЯТЬ, А СТАРЫЕ БУДУТ СНИВАТЬСЯ».




Деяния 2.16-17




Помолимся вместе: Иисус Христос, спасибо тебе за все, что ты сделал для меня. Теперь я наслаждаюсь вечной жизнью, хорошими отношениями с Небесным Отцом, но, прежде всего, зная, что Твой Разум правит во мне через Святого Духа.



Будем помнить, что, сколько бы они ни говорили о нас плохо, если мы будем следовать водительству Святого Духа, вся ложь, которую они произносят против нас, падет под их собственной тяжестью. И чтобы подтвердить сказанное ранее, сегодня, если мы будем двигаться по воле Божьей, мы будем жить по библейским обетованиям, данным через ветхозаветных пророков. Будем же спокойны и уповаем на силу Божию, потому что Разум Христов действует в каждом из нас действием Святого Духа. Это происходит, мы живем в эпоху Святого Духа, чтобы мы могли расширить Царство Небесное.

Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ЭТО ПРОИСХОДИТ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario