16 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЕГО ПОЛНОТА

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ЕГО ПОЛНОТА


Однажды наполненные им, мы никогда не сможем преодолеть этот опыт.







Я ДО СИХ ПОР, помню свой первый опыт работы со Святым Духом во мне. Был холодный полдень в городе Манисалес, я находился в доме канадского миссионера Петтерсона. Мы встретились, чтобы духовно обсудить нерешенный вопрос, касающийся моей сексуальной идентичности. Я не очень привык молиться, но в тот день я молился около трех часов. Все было достойно и ценно. В какой-то момент во время молитвы я почувствовал жар, обжигающий с головы до ног. Это тепло пробежало по моему телу, и в этом я понял, что это был пожирающий огонь, исцеляющий те части моего тела-души, которые нуждались в исцелении. Этот жар был вызван действием Святого Духа в моей жизни. И хотя там я не связывал это с библейской сценой, сегодня я понимаю, что этот опыт был тем, что должны были пережить ученики Христа, когда они были исполнены Святым Духом.








«И ЯВЛЯЛИСЬ У НИХ ЯЗЫКИ, КАК ОГНЕННЫЕ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ И ПО ОДНОМУ СИДЯЩЕМУ НА КАЖДОМ ИЗ НИХ».






Деяния 2.3




Помолимся вместе: о вечный Боже, Твоя милость достигла меня и дала мне честь быть Твоим сыном с полными правами. Доказательством тому является действие Твоего Святого Духа в моей жизни, за сего Бога славлю, превозношу и благословляю Тебя Отец Небесный!




Когда Святой Дух проявляется в человеке, этот момент очень трудно забыть. Например, когда у меня есть возможность говорить на незнакомых или ангельских языках, я обычно делаю это дома, следуя апостольскому совету, который предполагает, что если нет переводчика, не говори, вот так и таким образом я обычно помнишь, как это случилось со мной в первый раз, и что произошло именно в этот момент? Наверняка в долговременной памяти никогда не изгладится этот узор языков пламени на головах учеников. Другими способами проявления наполнения Святым Духом могут быть сны, видения, пророческие слова, откровение Слова Божьего, скрытого в Библии, и так далее, очень длинный список, который я мог бы добавить.






 


«И ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ ДУХОМ СВЯТЫМ И НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ, КАК ДУХ НАВОДИЛ ИХ ГОВОРИТЬ».




Деяния 2.4




Помолимся вместе: Возлюбленный Отец, во имя Иисуса Христа я умоляю тебя, следуй за мной, наполняя меня тобой через Твой Святой Дух. Я завишу исключительно от тебя и твоей любви, не оставь меня, не позволь мне согрешить против тебя и не удержи своего Святого Духа от моей жизни.






Божественное представление через Святого Духа для меня очень особенное. Я люблю три божественных образа, которые у нас есть, то есть Отца, Сына и Святого Духа. Однако Святой Дух занимает особое место в моем сердце, потому что он есть представление Отца и Сына в моем сердце через Разум Христа, действующий во мне. По этой причине Лука, автор книги Деяний, заявил: они начали говорить (в данном случае мы можем экстраполировать это выражением действовать), как их заставил говорить Дух. Что мы должны помнить, так это то, что только если мы готовы быть готовыми к тому, чтобы Святой Дух действовал в нас, Он это сделает.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ЕГО ПОЛНОТА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario