14 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- ПОДГОТОВКА

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ


ПОДГОТОВКА


Готовность — залог успеха.








СЛОВА, которые Бог использовал для моего призвания, ПО-ПРЕЖНЕМУ звучат в моей голове. Эти слова поначалу были мне почти непонятны просто потому, что Бог сказал мне: «Приготовься к работе, которую ты будешь совершать во Имя Мое». И это то, что подготовка является ключом к успеху во всем, за что мы беремся в своей жизни. Давайте на мгновение рассмотрим операцию и минимум того, что должны делать все профессионалы, которые собираются ею заниматься. Для чего я представлю только три этапа подготовки к нему: 1-Продезинфицируйте руки и наденьте стерильную одежду. 2- Промойте и продезинфицируйте операционное поле. 3- Накройте операционное поле стерильными салфетками. Если хотя бы один из этих пунктов не работает, результаты для пациентов откровенно ужасны. Если это благоразумие в предоперационной подготовке строго, то можно ли подсчитать, насколько мы должны быть готовы заботиться о душе человека, столь нуждающегося во Всевышнем Боге? Это состояние подготовки неисчислимо. Однако у нас есть большое преимущество, заключающееся в том, что у нас есть Дух Божий, действующий в каждом из нас.







«КОГДА ПРИБЫЛ ПРАЗДНИК ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ, ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ СОБРАЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ».






Деяния 2.1




Помолимся вместе: Отец Боже, это точка надежды знать, что Дух действует во мне, потому что, честно говоря, я не имею права выполнять Твою работу. Более того, я полностью уверен, что Ты дашь мне все, что мне нужно, чтобы распространить Царство Твоего Сына Иисуса Христа здесь, на Земле, на все человечество.






Апостолы ждали исполнения обетования, данного Иисусом из Назарета перед отшествием на небо, когда он сам провозгласил: но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме, во всем в Иудее, в Самарии и до края земли. К этому ученики должны были быть готовы. Одной из таких подготовок было единение в одном чувстве и духе. В эти дни я разговаривал с другом о библейском выражении «не быть под чужим ярмом». Мы оба согласны с тем, что речь идет не только о том, чтобы иметь одного и того же Бога, но и о том, что оба человека должны быть действительно едины, иметь один и тот же дух и чувства ко всему. Если дела обстоят не так, обычно возникают ненужные трения и трения, потому что каждый будет стрелять для своего удобства, как и следовало ожидать.







«ВНЕЗАПНО СИЛЬНЫЙ ШУМ, ИДЯЩИЙ С НЕБЕСА, КАК СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, ПРОНЕСИЛСЯ ПО ВСЕМУ ДОМУ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ».




Деяния 2.2




Помолимся вместе: Боже мой, Ты знаешь мое сердце и знаешь, что я хочу слышать Твой рев каждый день своей жизни. Я горячо желаю явления крещения Святым Духом во мне и буду Твоим верным свидетелем во всем человечестве.




То, как Святой Дух будет представлен и проявлен нам, будет полностью зависеть от Него. Другими словами, его нет, его не существует, и нельзя определить, на что будет похожа эта процедура Святого Духа. Потому что у него есть абсолютная власть делать это так, как ему заблагорассудится. Однако для людей определено, что нам необходимо срочно подготовиться к этому величественному акту Божьего суверенитета. Мое приглашение состоит в том, что мы действительно готовы принять Святого Духа Бога и проявить каждый из Даров и Плодов, которые Он даст нам исключительно.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПОДГОТОВКА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario