2 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- ПРЕДАННЫЕ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ПРЕДАННЫЕ


Быть святым значит быть отделенным для Бога.







ОДНА из физических характеристик, которые дает нам Святой Дух, — это необходимость молиться. Это физическое действие увеличивает нашу духовную жизнь. Молитва должна быть образом жизни, для каждого, кто считает себя христианином, он должен жить. Молитва должна быть центром наших дней. Потому что молитва к Богу — это единственное средство, с помощью которого мы можем войти в Его присутствие, прикоснуться к Его фибрам и открыть небеса в нашу пользу. Конечно, есть много способов молиться и в зависимости от того, что мы готовы обсудить с Богом, Он услышит в ответ на них. Будьте очень осторожны, это не учение о том, чтобы манипулировать Богом через наши молитвы, потому что Бог отвечает только на молитвы, которые соответствуют божественным целям расширения Царства Небесного, а не на детские капризы, которые мы можем говорить с Ним. . Я пережил это и сожалею о попытках манипулировать Богом.






«ВСЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ПОСВЯТИЛИ СЕБЯ МОЛИТВЕ ВМЕСТЕ С ЖЕНЩИНАМИ И С БРАТЬЯМИ ИИСУСА И ЕГО МАТЕРИ МАРИИ».




Деяния 1. 14






Помолимся вместе: Боже мой, понимание того, что мы должны быть преданы Тебе через молитву, должно быть приоритетом в моей жизни. Научи меня молиться, непрестанно ища Твоей святой и совершенной воли. Я прошу об этом во Имя Иисуса Христа.



Ученики Иисуса Христа, отсутствующие у Него, но ведомые Святым Духом, знают, что они должны благоговейно молиться, чтобы получить наставления в служебных задачах. Одной из таких обязанностей было собраться и научиться жить без Мастера. В этот момент Мария и ее дети (это дети, которые были у Марии с Иосифом, приемным отцом Иисуса из Назарета) присоединяются к ученикам Пути и начинают путь служения, дошедший до наших дней. Поэтому, как наследие тех, кто основал Церковь Христову, мы должны подражать им и быть благочестивыми людьми в постоянной молитве к Богу.




 


«В ТЕ ДНИ ПЕТР ВСТАЛ СРЕДИ ВЕРУЮЩИХ, КОТОРЫХ БЫЛА ГРУППА ПРИМЕРНО СТО ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК, И СКАЗАЛ ИМ: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ СОБЛЮДАТЬСЯ ПИСАНИЕ, КОТОРОЕ ПРЕДСКАЗАЛ ДУХ СВЯТОЙ ИЗ УСТ О ДАВИДЕ, ТАК КАК ИУДЕ, ТОМУ, КТО СЛУЖИЛ ВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ АРЕСТОВАННЫХ ИИСУСА».





Деяния 1.13





Помолимся вместе: Небесный Отец, Ты даешь нам волю и действие всего сущего. По Своей бесконечной милости Ты оставил нам свои обещания, записанные в Твоем Слове, Библии. Помогите нам исследовать его и таким образом получить откровение о том, что написано в Библии.





Все Божьи обетования исполнились в Иисусе Христе. Когда мы читаем обетования, данные Богом в Ветхом Завете, они исполнились в Иисусе Христе. Обещания Бога, о которых мы читаем в Новом Завете, исполнятся в Иисусе Христе, Царе, Который живет и царствует вечно. В Библии нет ни одной запятой, не связанной с присутствием, образом и фигурой Иисуса Христа. Однако, если мы не желаем быть набожными в поисках Бога в постоянном молитвенном образе жизни, мы, скорее всего, упускаем благословения, записанные в Слове Божьем. Бог говорит с нами и открывает нам Свои тайны, потому что мы посвящаем время молитве и ищем Его присутствия в Его Слове. Это люди, преданные Богу, ведомые Его Святым Духом.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПРЕДАННЫЕ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario