7 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -НАСЛЕДИЕ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ


НАСЛЕДИЕ


Мои действия будут кричать, кто я на самом деле.






B определенные периоды нашей жизни мы будем очень небрежны в своем свидетельстве. И это то, что вокруг нас, безусловно, есть огромное облако свидетелей. Если бы мы могли оглянуться на конец нашей жизни, мы бы осознали важность наследия, которое собираемся оставить. Это наследие не только выглядит горизонтально, настолько, что небеса будут считать все наши действия. Это наследие также выглядит вертикально, оставляя почти неизгладимый след на многих поколениях. Таким образом, даже те, кто нам неизвестен, будут иметь какое-то отношение к решениям и действиям, которые мы предпринимаем сегодня. Я стараюсь не высоко ценить свою работу. Однако я искренне надеюсь, что все эти писания послужат руководством и наставлением для многих; Я так жажду этого, потому что именно Дух Христа вдохновил их.








«ИБО В КНИГЕ ПСАЛМОВ, — ПРОДОЛЖАЕТ ПЕДРО, — НАПИСАНО: МЕСТО Твое ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ПУСТЫННЫМ, И НИКТО НЕ НАСЕЛЯЕТ ЕГО. ПУСТЬ ДРУГОЙ ЗАНИМАЕТ ЕГО ПОЗИЦИЮ».




Деяния 1. 20




Помолимся вместе: Боже мой, во имя Иисуса Христа умоляю тебя, помоги мне всегда совершать добрые дела и принимать мудрые решения. Я не хочу оставлять дурного свидетельства, в любом случае исправь меня и направь меня на правильный путь, где я исполняю Твою святую и совершенную волю.




Иуда Искариот оставил плохое наследие всему человечеству. Настолько, что, даже если они не христиане, почти все люди употребляют выражение: «ложный, как Иуда». Вопрос в том, что будут делать те, кто не хочет иметь о нас такое дурное свидетельство? Апостол Петр понимал важность замены и попытки исправить это плохое решение Иуды. Однако, понимая, что он уже находился под влиянием Духа Христа, было решено, что на этот раз все будет по-другому.




“ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО ВОСКРЕСЕНИЯ, ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО СОПРОВОЖДАЛ НАС ВСЁ ВРЕМЯ, КТО ГОСПОДЬ ИИСУС ЖИЛ СРЕДИ НАС, СО ДНЯ КРЕСТИНИЯ ИОАННА ДО ДНЯ, ВЗЯТОГО ИИСУСА ИЗ СРЕДИ НАС . ”




Деяния 1.21




Помолимся вместе: Иисус Христос, Ты Спаситель и Искупитель моей жизни. Умоляю вас всегда сопровождать меня во всех моих поступках и решениях. На карту поставлено расширение вашего Царства, поэтому все, что я делаю сегодня, очень важно. Закрой и открой двери, чтобы я только исполнял Твою Святую Волю.





Одна из мер, предпринятых Педро, заключалась в том, чтобы выбрать, кто займет это место. Это должно преподать нам урок. Мы всегда должны выбирать и стараться исполнять каждое слово, которое мы говорим. Давайте обдумаем каждый наш шаг. Каждый раз, когда мы благословляем людей, давайте делать настоящее доброе дело. В конце концов, наша жизнь похожа на игру в шахматы, где каждое движение имеет значение, и тот, кто умеет мудро предвидеть каждое свое движение, достигнет цели.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




НАСЛЕДИЕ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario