21 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?


Хорошее свидетельство — быть благоразумным.







Я ЕСМЬ Пятидесятница, согласно тому, что диктует евангельская доктрина. Внутри этой доктрины есть умеренные и, по логике вещей, есть и экстремисты. Как бы то ни было, Пятидесятница означает предоставление абсолютной свободы Святому Духу в нашей жизни. То есть, мы говорим на ангельских языках, видим в культах телесные исцеления и освобождение от демонов, есть пророчества и многие явления Святого Духа, сколько Он желает выразить в каждом из культов. Эта сцена нормальна для всех нас, кто привык жить в ней. Однако у людей, впервые приезжающих к нам в гости, независимо от того, верующие они или нет, всегда будет возникать один и тот же вопрос: что все это значит? Предотвращая такую ​​же ситуацию, апостол советовал: Если кто мнит себя пророком или духовным, знай, что то, что я пишу тебе, есть повеление Господне. Если вы его не узнаете, его тоже не узнают. Итак, братия мои, возжелайте дара пророчества и не запрещайте говорить на языках. Но все должно быть сделано правильно и упорядоченно. Несмотря на это, что произошло при первом явлении Святого Духа над всем человечеством, где этого апостольского мандата не существовало?






"ИХ УДИВЛЕНИЕ БЫЛО ТАКОЕ, ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: "РАЗВЕ ВСЕ ЭТИ ГОВОРЯЩИЕ НЕ ГАЛИЛЕЯНЕ? КАК ЭТО МЫ СЛЫШИМ, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ НА НАШИХ ЯЗЫКАХ?"




Деяния 2.7-8




Помолимся вместе: Боже мой, пред Твоею мощью и величием невозможно устоять на месте или устоять. Насколько больше, когда я могу чувствовать и жить Твоим Святым Духом, работающим во мне. Так же, вечный Боже, умоляю тебя, помоги мне! Что ж, я хочу быть свидетелем даже в самых мелких и интимных подробностях.



Те люди, которые окружали учеников, были ошеломлены, не зная, что делать или говорить. Поэтому возникает вопрос: что все это значит? Конечно, должно быть очень удивительно слышать людей одной национальности и одного языка, говорящих на нескольких языках, чтобы все услышали весть о спасении. Точно так же неудивительно, что они подвергают сомнению все о каждом из нас. Поскольку это произойдет, очень важно наше доброе свидетельство и знание того, как ходить в силе Святого Духа Божьего.




 


«ЗДЕСЬ ЛЮДИ ИЗ ПАРТИИ, МЕДИА, ЭЛАМА, МЕСОПОТАМИИ, ИУДЕИ, КАППАДОКИИ, ПОНТОНА И ПРОВИНЦИЙ АЗИИ, ФРИГИИ И ПАФИЛИИ, ЕГИПТА И ОБЛАСТЕЙ ЛИВИИ, БЛИЖАЙШИХ К КИРЕНЕ. ЕСТЬ ТАКЖЕ ЛЮДИ ИЗ РИМА, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗДЕСЬ; НЕКОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЕВРЕЯМИ ПО РОЖДЕНИЮ, А ДРУГИЕ ПРИНЯЛИ ОБРАЩЕНИЕ В ИУДАИЗМ. ЕСТЬ ТАКЖЕ С КРИТА И АРАВИИ. И МЫ СЛЫШИМ, ЧТО ИХ ГОВОРЯТ НА НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ О ЧУДЕСАХ БОЖЬИХ! ВСЕ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ДУМАТЬ; И ЗАДАВАЛИСЬ: ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?




Деяния 2.9-12



Помолимся вместе: Возлюбленный Отец, я горю желанием наслаждаться вечностью в окружении людей со всего мира, показывая нашу любовь к Тебе, воспевая и воздавая славу Твоему Святому Имени. Теперь я здесь готов наслаждаться с человечеством, которое соответствует мне, чтобы поклоняться Тебе, мой Бог.






Этот последний библейский стих напоминает мне текст, из которого основано мое служебное призвание: Тогда мне было велено: Ты должен вернуться, чтобы пророчествовать о многих народах, племенах, языках и царях. У всех людей, которые верят во Христа, есть призвание, и мы должны его исполнить. Лучший способ должным образом развить это поручение — цепляться за силу Святого Духа, как за горящий гвоздь, позволяя Ему всегда направлять и наставлять нас.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario