28 de diciembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ ДОСТИГНЕМ СПАСЕНИЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


МЫ ДОСТИГНЕМ

СПАСЕНИЯ


Единая цель, добиться спасения всего человечества.






Я НЕ УСТАНУ провозглашать необходимость проповедовать всему человечеству Евангелие Спасения через Иисуса Христа. Это, то есть проповедь Евангелия, задача, возложенная на меня Божественным Даром благодаря действию во мне Святого Духа. По этой причине я постоянно мотивирую всех читателей с помощью этих посланий евангелизировать вовремя и вне его. Все люди обретут спасение во Христе, если мы, христиане, примем активное участие в глобальной евангелизации. Одним из великих последствий, вызванных крещением Святым Духом учеников Христа, была евангелизация известного мира через Его Дары. Однако для исполнения этой нужды им пришлось пройти через гонения на Церковь в первом веке нашей эры. С другой стороны, явление тех Даров Святого Духа, чудесных в них, было тем, что наиболее характеризовало их. В свою очередь, это должно побуждать нас к размышлению: почему мы не проявляем те самые Дары Святого Духа, зная, что они были предсказаны много веков назад?




   




«ТАКЖЕ НА СЛУЖАЩИХ МОИХ И РАБОЧИХ МОИХ ИЗЛИЮ ДУХ МОЙ В ТЕ ДНИ, И ОНИ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ ПРОРОЧЕСКИЕ ВЕСТИ. НА НЕБЕ ПОКАЖУ ВЕЛИКИЕ ЧУДЕСА, А НА ЗЕМЛЕ КРОВЬ, ОГОНЬ И ОБЛАКА ДЫМА».






Деяния 2.18-19




Помолимся вместе: Боже мой, я горю желанием явить в себе все Дары Святого Духа. Этим я намерен достучаться до большего количества душ, которые в тебе нуждаются. Я прошу вас, раздуйте во мне огонь Святого Духа особыми Дарами, такими как исцеление, пророчество, наука, и, таким образом, будьте в состоянии продемонстрировать, что Разум Христа правит во мне.






Нам не нравится все, что выходит за пределы нашей зоны безопасности. Более того, общепризнано, что все, что может нас удивить, и все, что происходит за пределами этой сферы, обычно является поводом для отторжения. Плохая сторона этого тезиса в том, что именно проявления Даров Святого Духа происходят вне нашей зоны безопасности. В других исследованиях я утверждал, что духовный мир управляет окружающим нас физическим миром. Поэтому, когда мы позволяем Духу Святому проявиться в нас, вся тварь трепещет и сама по-своему проявляет Божественные Дары, которыми наделил ее Бог. Пророк оставил в письменном виде, какими будут некоторые из этих проявлений природы. Поэтому нам не следует пугаться того, что при проявлении Святого Духа вокруг нас происходят даже толчки.




 


«СОЛНЦЕ ПРЕВРАТИТ ТЬМУ, И ЛУНА КАК КРОВЬ, ДО ПРИБЫТИЯ ДНЯ ГОСПОДА, ДНЯ ВЕЛИКОГО И СЛАВНОГО. НО ВСЕ ПРИЗЫВАЮЩИЕ ИМЯ ГОСПОДНЯ ДОСТИГНУТ СПАСЕНИЯ».




Деяния 2:20-21




Помолимся вместе: Иисус Христос, я знаю, что ты призван к служению. Я знаю, что евангелизация мира — это величайшая цель, которую вы мне дали. Во имя Твое Святое, дай мне волю исполнять Волю Отца и направь меня в евангелизации, демонстрируя Твои Дары и позволяя самой природе показать Твою силу.






Слово Божье провозглашает: Мы знаем, что этот мир жалуется и страдает от боли, как когда беременная женщина вот-вот родит. И не только мир страдает, но и мы, имеющие Святого Духа, тоже страдаем. Все творения говорят другие переводы этого текста. Поэтому мы можем смело утверждать, что все человечество хочет спастись, все творение хочет спастись. Бог жаждет явить Свою любовь, силу, милость, благодать и истину над людьми и над всем своим творением. Давайте тогда пойдем евангелизировать, потому что действительно, мы достигнем спасения для всего Божьего творения.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




МЫ ДОСТИГНЕМ СПАСЕНИЯ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario