30 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ОДИННАДЦАТЬ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ОДИННАДЦАТЬ


Многие из наших покинут Камино.





B Испании я узнал поговорку, которая звучит так: покойник в проруби, а остальные в булочке. Точно, отец друга, который был пекарем и его место называлось Эль Болло, только что умер. На следующий день мой друг пришел на работу как ни в чем не бывало. Он просто повторял: покойник в прорубь, а остальные в булку. Там я понял двойной смысл, который в данном случае придается этому высказыванию. Жизнь должна продолжаться и отсутствие человека или любимого человека, даже если оно очень значимо для каждого из нас, не должно ограничивать нашу жизнь. Слава Богу, мне не приходилось испытывать близкое отсутствие семьи, чтобы сомневаться в этом. Однако я знаю, что уход человека в загробный мир — это еще один процесс внутри или шаг в нашем существовании.







«ПОТОМ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ИЕРУСАЛИМ С НАЗВАННОЙ ОЛИВКОВОЙ ГОРЫ, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПРИМЕРНО В ОДНОМ КИЛОМЕТЕ ОТ ГОРОДА».




Деяния 1. 12




Помолимся вместе: возлюбленный Боже, это моя вера в то, что я буду с тобой на всю вечность. Я умоляю тебя за каждого из моих близких, чтобы ты воздействовал на них, и мы также могли наслаждаться твоим величием вечность.






Иисус из Назарета, только что распятый, воскресший и вознесенный на небо. Однако жизнь должна была продолжаться, и одиннадцать учеников Христа должны были поступать так же. Они должны были вернуться к задачам расширения Царства Христова, как поручил им сам Иисус из Назарета. Другим отсутствием, которое им пришлось пережить, было оплакивать как отсутствие Иуды Искариота, так и, в свою очередь, им предстояло осмыслить, проанализировать и таким образом избежать впасть в предательство, которое он совершил в служении Христовом.





«КОГДА ОНИ ПРИБЫЛИ, ОНИ ПОДОШЛИ К МЕСТУ, ГДЕ ОСТАНОВИЛИСЬ. ТАМ БЫЛИ ПЕТР, ИОАНН, ИАКОВ, АНДРЕС, ФЕЛИП, ФОМАС, БАРТОЛОМЕЯ, МАТЕО, ИАКОВ, СЫН АЛФЕЯ, СИМОН ЗЕЛОТ И ИУДА, СЫН ИАКОВА».






Деяния 1.13





Помолимся вместе: Отче Небесный, Творец неба и земли. Я воздаю тебе всю славу, честь и возвышение. Я знаю, что жизнь должна идти дальше, поэтому в минуты слабости дай мне силы. Во времена скудости дай мне дневной запас. Я прошу об этом во Имя Иисуса Христа.





Сегодня, с большим уважением, я хотел бы пригласить вас научиться двигаться вперед, несмотря на личные, семейные и любовные разлуки, которые могут ограничивать нашу жизнь. Как и ученикам, им пришлось совершить короткое путешествие, чтобы вернуться в свою реальность: жизнь должна продолжаться. Да, отсутствие, обман, предательство, смерть освобождают место в нашей жизни. Однако в наших руках двигаться вперед. Обратим внимание на одиннадцать учеников, которые, несмотря на троекратное отсутствие, которое им пришлось претерпеть, сумели распространить Царство Христово до пределов известной земли. Сегодня это наша работа, давайте ни секунды не колеблясь сделать ее, давайте распространять Царство Христово, потому что все человечество жаждет явления детей Божиих.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ОДИННАДЦАТЬ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario