2 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -БОЛЬШОЕ УСИЛИЕ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ БОЛЬШОЕ УСИЛИЕ


Даже солнце не знает, какова его истинная сила.









ГОВОРИТ слово Божие: от плода уст человеческих наполнится чрево его; он насытится продуктом своих губ. Смерть и жизнь во власти языка, и кто любит его, тот вкусит от его плодов. Да, слово креативное. Слово само по себе имеет большую силу. Бог говорил в Книге Бытия, и все творение было приведено в действие, и все было сотворено. Также мы можем убедиться, что это люди, которые ведут немного эксцентричный образ жизни, полный горечи, обиды и боли. Эти люди целыми днями ругаются и изливают горечь, куда бы они ни шли. Так что все, что они говорят, они тянут с этими проклятиями в сторону других. Делаем ли мы что-то хорошее, осознавая это, или делаем что-то плохое, не осознавая этого, все, что мы делаем, требует больших усилий. И все эти усилия получат ваше признание.






«ПРИВЕТСТВУЙТЕ ИРОДИОНА, МОЕГО РОДСТВЕННИКА. ПРИВЕТСТВИЕ ВЕРНЫМ В ГОСПОДА ИЗ СЕМЬИ НАРЦИСО».




Римлянам 16.10




Помолимся вместе: дорогой Боже, Ты уже узнал нас, и это бесценно. Вы по праву назвали нас своими детьми за великое усилие Иисуса из Назарета на Голгофском Кресте. За это я хвалю Тебя и превозношу Тебя, Боже.




Апостол Павел в последней главе своего Евангелия воздает честь ряду людей, сыгравших решающую роль в его служении. Он вспоминает их с большой любовью, поэтому чтит их тем, что их имена и поступки помнят более 2000 лет спустя. Его огромные усилия в вере, его верность, самоотверженность, самоотверженность, служение и т. Оно имеет высокую ценность для Бога, потому что с ним Царство Небесное было расширено Апостолом. Точно так же каждое наше усилие нести Евангелие Христа остальному человечеству будет вознаграждено самим Богом, и Он даст нам плоды всех наших усилий.





“ПРИВЕТСТВУЙТЕ ТРИФЕНУ И ТРИФОСУ, РАБОТАЮЩИХ ДЛЯ ГОСПОДА. ПРИВЕТ МОЕЙ ДОРОГОЙ ПЕРСИДНОЙ СЕСТРЕ, КОТОРАЯ МНОГО РАБОТАЛА ДЛЯ ГОСПОДА”.




Римлянам 16.11


Помолимся вместе: благословенный Боже, я знаю, что все, что я делаю, чтобы принести пользу другим, не остается без внимания, потому что Ты вознаграждаешь тех, кто ищет Тебя и исполняет Твою святую и совершенную волю. Поэтому Бог продолжает использовать меня, чтобы донести Твое слово до всего человечества.





Может быть, моя жизнь закончится завтра. Однако я знаю, что все, что я сделал, Бог вознаградит меня за мои усилия. Если Бог хочет дать мне признание в жизни, тогда хорошо. Более того, если бы это было не так, я прекрасно знаю, что в вечности я буду с ним каждый день, и это будет величайшей платой и признанием, которое может дать мне Бог. Поэтому давайте считать, что наше посвящение расширению Царства Христова — это великое усилие, даже если мы говорим только о силе Бога, и это усилие будет признано как на небе, так и на земле, как и во всей вечности.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




БОЛЬШОЕ УСИЛИЕ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario