18 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ВСЯ СЛАВА БОГУ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ВСЯ СЛАВА БОГУ


Христианская жизнь — это бег на длинные дистанции, а не спринт.




I




ЭТО будет последним изучением Послания к Римлянам, которое я изучаю. Из последнего стиха мы понимаем, что это письмо — Евангелие от Павла. И в заключение я хотел бы подчеркнуть, как это сделал бы апостол, что вся слава принадлежит исключительно Богу, и это является одним из желаний моего сердца. Каждый раз, когда мне удавалось получать отзывы в течение этого долгого года написания, многие люди говорили, что я хороший собеседник и хорошо знаю Божье Слово. И во многих случаях я был в состоянии дать такой ответ: «Я всего лишь осел, которого Бог использует, чтобы нести Свою весть». Я знаю, это звучит резко, но это правда; Я просто человек, который подчиняется приказам Святого Духа и буквально копирует то, что он мне диктует. У меня совсем нет знаний в литературе и грамматике, чтобы их делать. Гораздо меньше я познал мысли Павла, как излагать то, что он хотел сказать в своих писаниях. Гораздо меньше я относился к этим верующим теологически, как это делали Мартин Лютер и другие великие писатели-богословы.


 



«И КТО МОЖЕТ УТВЕРЖДАТЬ ВАС ПО МОЕМУ ЕВАНГЕЛИИ И ПРОПОВЕДЕНИЮ ИИСУСА ХРИСТА, ПО ОТКРОВЕНИЮ ТАЙНЫ, СОВЕРШЕННОЙ ОТ ВЕЧНЫХ ВРЕМЕН, НО ТЕПЕРЬ ЯВЛЕННОЙ, И КОТОРАЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ПИСАНИЯХ ПРОРОКОВ ПО ЗАВЕДЕНИЮ ВЕЧНОГО БОГА БЫЛО ИЗВЕСТНО ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСЛУШАЛИСЬ ВЕРЕ»,




Римлянам 16:25-26



Помолимся вместе: Боже мой, я так благодарю Тебя за дары и таланты, которые Ты вложил во меня, что я хочу раскрыть их и отдать в расширение Царства Небесного. Просто используй меня и помоги мне проявлять Разум Христа в каждом моем действии.






Отдавая всю славу Богу, мы получаем благо божественного откровения в нашей жизни. То есть, когда мы воздаем всю славу Богу, Он награждает нас способностями, Он обучает нас Духом Своим Святым к первой пользе Царства Божия, создавая с ним такое благословение, что оно коснется и каждого. один из нас.




 


«ОДНОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ МУДРОМУ БОГУ СЛАВА ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ВЕЧНО. АМИНЬ."




Римлянам 16.27




Помолимся вместе: Отец, без тебя я ничто. И я не хочу, чтобы меня двигало, как флюгер, унесенный ветром. Желаю всем сердцем подарить Тебе мою жизнь и расширение Царства Небесного и с ним прославить Имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь.





Я воздаю всю славу Богу, но я благодарю каждого из людей, которые в течение последнего года следили за этими исследованиями. Я надеюсь, что каждое слово, написанное здесь, служит тому, чтобы донести Евангелие Христа до народов, а вместе с ним больше людей узнают Иисуса из Назарета как единственного и достаточного Спасителя. Я воздаю всю славу Богу, чтобы все человечество узнало и осознало свою нужду и зависимость от Всевышнего Бога.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ВСЯ СЛАВА БОГУ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario