11 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- МОЙ ПРОТИВНИК РАЗБИТ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МОЙ ПРОТИВНИК РАЗБИТ


Наша борьба не против крови, а против Империи тьмы.








KTO безгрешен, пусть первый бросит камень. Эту знаменитую фразу Иисуса из Назарета я постоянно повторяю себе, когда осуждаю любого человека. И это то, что никто не существует, кроме как от греха. Единственным человеком, прошедшим всю жизнь без греха, был Сам Иисус из Назарета. Некоторые грехи очень очевидны, другие нужно тщательно проанализировать, чтобы их увидеть, а есть просто другие, которые мы научились отлично скрывать. Один из тех грехов, о которых я говорю, — это обвинять других во всех плохих вещах и во всех плохих поступках, которые мы делаем в жизни. Однако мы можем быть в чем-то уверены и обвинять кого-то или систему, это супостат и его царство тьмы. Сам апостол Павел сказал: Потому что наша брань не против людей, но против сил, против властей, против сил, господствующих в этом мире тьмы, против злых духовных сил в поднебесной. Поэтому облекитесь во всеоружие Божие, чтобы, когда придет злой день, устоять до конца.


 




«ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ПОСЛУШАНИЕ СТАЛО ИЗВЕСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ, ТАК Я РАДУЮСЬ В ВАМИ; НО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ МУДРЫМ НА ДОБРО, И НАИВНЫМ НА ЗЛО».




Римлянам 16.19




Помолимся вместе: Отец мой, я должен быть очень искренен с тобой, мне очень трудно хранить веру и быть послушным твоим представлениям о жизни для меня. Вот почему я ежедневно должен предстать перед вами и прийти к соглашению с вами. Боже мой, спасибо, что стер все мои грехи и дал мне свободу быть твоим сыном.




Я никогда не утверждал, что я безгрешный человек. Мой характер постоянно приводит меня к социальным проблемам, например, на работе и, в конечном итоге, с некоторыми людьми в церквях; это было бы моим заметным грехом. С некоторыми аспектами моей жизни я больше не борюсь, я сдался, я потерял веру в победу. Это, наверное, было бы грех анализировать, потому что я не потерял всей своей веры. Однако, следуя этой же линии, у меня есть пара скрытых грехов, стоящих перед людьми, но я очень осознаю их; перед Богом я предстаю с ними, чтобы он дал мне силы не влюбляться в них каждый день.






«И БОГ МИРА КОРОТКОЕ РАЗМЯТ САТАНУ ВАШИМИ НОГАМИ. БЛАГОДАТЬ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА С ВАМИ».




Римлянам 16.20




Помолимся вместе: Боже мой, я знаю, что Ты победил супостата и тьму на Голгофском Кресте. Поэтому я превозношу вас и вновь признаю, что Иисус Христос — мой Господь, Спаситель и Искупитель. Спасибо, что оставил свой Святой Дух править в моей жизни.




Сегодня мы можем быть уверены, что однажды враг и царство тьмы будут сокрушены. Есть концепция, которую я хочу подчеркнуть, сегодня противник и царство тьмы имеют силу и власть, потому что Иисус Христос публично разоблачил их на Голгофском Кресте. К сожалению, мы видим многих людей, порабощенных врагом и тьмой, потому что страх смерти, вины сковывает их. Точно так же вина, стыд, недоверие к Богу отдаляют их от Божией благодати, милости и прощения, укрепляя в них противника и тьму.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




МОЙ ПРОТИВНИК РАЗБИТ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario