25 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -СВИДЕТЕЛЬСТВА

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА


У меня есть власть, когда я говорю о том, что я испытал.





ПОПРОБУЙ много лет жить исполняя мою волю. Вопрос в том, чтобы понять, правильно это или нет, исполняя свою волю, потому что жить естественно очень утомительно. Однако когда вы научитесь жить сверхъестественным образом, руководствуясь Святым Духом Божьим, жизнь станет немного легче. Святой Дух, который есть само присутствие Иисуса из Назарета в каждом из нас, отвечает за раскрытие нам тайн Библии. Кроме того, он наш утешитель в трудные моменты и проводник в тех переживаниях, когда нам приходится принимать решения. Я говорю это, потому что я свидетель этого, Иисус Христос жив, и я стараюсь показать своими действиями, решениями и всем, что я могу быть истинным христианином.








"НЕ ВАША ЧЕРЕДЬ ЗНАТЬ ЧАС ИЛИ МОМЕНТ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВЛАСТЬЮ САМОГО ОТЦА, ОТВЕТИЛ НА НИХ ИИСУС".




Деяния 1. 7




Помолимся вместе: Боже мой, во имя Иисуса Христа умоляю Тебя, помоги мне продемонстрировать, что Твой Сын жив во мне и что Разум Христа правит моими мыслями.





Не будем вмешиваться в небесные дела. То есть, когда мы пытаемся вмешиваться во всевластие Бога и пытаемся вмешиваться в божественные решения, мы, если можем, господствуем над силой Бога; В любом случае, эта проблема слишком велика для нас. Наоборот, мы можем постоянно рассказывать другим обо всем, что Бог сделал для нас. Например, я свидетельствую о любви Бога к тому, что я, будучи обычным человеком, использую себя, чтобы нести эти вести надежды и веры тысячам людей по всему миру.





 


«НО, КОГДА ДУХ СВЯТОЙ СОЙДЕТ НА ВАС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СИЛУ И БУДЕТЕ МОИМ СВИДЕТЕЛЕМ И В ИЕРУСАЛИМЕ, И ВО ВСЕЙ ИУДЕЕ И САМАРИИ, И ДО КРАЯ ЗЕМЛИ».




Деяния 1.8





Помолимся вместе: Отче Небесный, без водительства Святого Духа Твоего исполнилось бы то, что говорит псалмопевец: это было бы подобно оленю, который мычит о воде в пустыне, подобно раненой птице, которая умирает на земле. Все было по вашей милости и вашей любви.




Я верно свидетельствую о силе Святого Духа. Это не просто мистическое изобретение, Святого Духа можно почувствовать так же, как он чувствует другого человека. Святой Дух постоянно говорит мне на ухо и точно говорит мне, что я должен написать для каждого из вас. Святой Дух наставляет меня в смысле или направлении, которое я должен придать конкретной молитве, чтобы двери небесные открылись. Святой Дух показывает мне, кто нуждается в Боге, и обычно показывает мне, что именно и почему этот человек ищет Бога. И если Бог через Своего Святого Духа показывает мне Свою силу, любовь и милосердие к человечеству, то почему Он не сделает этого и с вами? Не сомневайтесь, вы также являетесь свидетелем необыкновенно прекрасной любви Божией.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




СВИДЕТЕЛЬСТВА







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario