16 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЛЮДИ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЛЮДИ


Люди вокруг нас на вес золота перед Богом.







СОВСЕМ недавно я размышлял перед Богом о том, почему я должен любить людей? Я тонко услышал тихий голос, который напомнил мне: Альфонсо, сколько усилий ты прилагаешь, чтобы заботиться о своих детях? Насколько вы их любите? Разве вы не молитесь за них каждый день? Очевидно, я должен был ответить честно, потому что я должен говорить с Богом; Да, я молюсь за них каждый день и очень забочусь о них, конечно, я не хочу, чтобы с ними случилось что-то плохое. И снова этот голос сказал мне: если ты, будучи человеком с ограниченной любовью, заботишься о них с такой любовью и превосходством и молишься мне каждый день, взывая об их заботе и спасении, разве ты не можешь подумать, что Я хочу, чтобы все человечество настолько поверило в меня, что стало моими детьми? Разве я перестал любить свое творение и человечество? Потому что для Бога все люди имеют большое значение.


 





“ГАЙО ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС, МОЙ ХОЗЯИН И ХОЗЯИН ВСЕЙ ЦЕРКВИ. ПРИВЕТ ЭРАСТО, КАЗНАЧЕЙ ГОРОДА И ЧЕТВЕРТЫЙ БРАТ.”




Римлянам 16.23




Помолимся вместе: Возлюбленный Отец, я должен признать, что не способен любить человечество так, как Ты хочешь. Я умоляю вас позволить вашему Святому Духу преобразовать мой разум и достичь уровня Разума Христа.




Кажется, что этот подробный список людей, имеющих большое значение, как для Апостола, так и, конечно, для Бога, не закончен. Я хотел бы подчеркнуть важность доброжелательного отношения к людям. Автор Послания к Евреям говорит: Не забывайте проявлять гостеприимство, потому что благодаря ему некоторые по незнанию приняли у себя ангелов. Насколько благословенной была бы жизнь Гайо, если бы он знал, что у него есть Апостол Павел? Точно так же я размышляю еще о том, как донести Евангелие Христа до политиков и людей, занимающих видное положение. В этих стихах мы читаем, что муниципальный советник казначейства был верующим в Бога. Если во времена первобытной церкви даже такие решительные короли, как Константин, обращались в христианство, то не должны ли мы дойти до всех социальных сфер, включая, очевидно, и политику, Евангелием Христа?






 


“БЛАГОДАТЬ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА СО ВСЕМИ ВАС. АМИНЬ.”




Римлянам 16.24




Помолимся вместе: Боже мой, да пребудет со всеми нами благодать Твоя.




И это именно то, что мы должны претендовать на благодать, любовь и страсть, которые Бог имеет для всего человечества, чтобы достичь евангелизации всей Земли. Все человеческие существа с людьми, имеющими большое значение для Бога, не будем исключать никого, потому что весь Бог в своем божественном плане отдал жизнь Своего Сына Иисуса Христа, чтобы спасти все человечество.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЛЮДИ








Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario