21 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- ДЕЯНИЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ДЕЯНИЯ


Наше имя говорит о нашем характере.







КНИГА Деяний апостольских должна изменить свое название. Я очень последователен, что это только мое мнение. Более того, в конце этой книги те, кто прочитает ее полностью вместе со мной через эти молитвы, мы убедимся, что на самом деле это были не Деяния Апостолов, а Деяния Святого Духа на Первобытную Церковь. Я люблю фигуру Бога через Святого Духа, потому что это был залог любви и безопасности, что Иисус Христос оставил нас, пока он не вернется во второй раз. Есть исконные богословские вопросы, такие как обоснование Бога в трех известных нам Его образах, но что, я не хочу делать какой-то акцент на этом вопросе. Поэтому я буду трактовать тему Святого Духа так, как он хочет, чтобы она была передана. Потому что я хочу восхвалять Святого Духа, и я буду делать это, повинуясь его указаниям.








«УВАЖАЕМЫЙ ФЕОФИЛ, В МОЕЙ ПЕРВОЙ КНИГЕ Я СООБЩАЛ ВСЁ, ЧТО ИИСУС НАЧАЛ ДЕЛАТЬ И УЧИТЬ ДО ДНЯ, КОТОРЫЙ ОН БЫЛ ВЗЯТ НА НЕБО, ПОСЛЕ ДАВАНИЯ НАСТАВЛЕНИЙ ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ДУХ ИЗБРАННЫМ ИМ АПОСТОЛАМ».




Деяния 1. 1-2




Помолимся вместе: Благий и Всемогущий Боже, благодарю Тебя за то, что Ты являешься в моей жизни через Твоего Святого Духа, который направляет, наставляет, утешает, сопровождает и исправляет меня каждый день моей жизни. Позвольте мне повиноваться вам и следовать вашим командам, слушая вашего Святого Духа.






Давайте немного обратимся к библейской истории: книга Деяний апостолов и Евангелие от Луки были заказаны апостолом Павлом Луке. Этот человек, то есть Лукас, был врачом, государственным деятелем, писателем и исследователем, который, взяв «Вопрос», Свидетельство Христа и Евангелие от Марка, исследовал, систематизировал и отредактировал текст, который мы имеем в наших руках, в правильный порядок. Еще один факт, который следует принять во внимание, заключается в том, что это письмо было написано для вас и меня, Лукас подробно указал, что оно было написано для этого возлюбленного Бога; θεόφιλος в греческом языке дает нам вышеупомянутое значение, другой возможный перевод - друг Бога. Лука и Павел не были учениками Христа. Павел получил инструкции от Святого Духа и просто повиновался. Лукас воспринял приказы Пола как свои собственные и полностью выполнил порученную работу.






«ПОСЛЕ СМЕРТИ ОН ПРЕДСТАВИЛ ИМ МНОГО УБЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ОН БЫЛ ЖИВ. НА СОРОК ДНЕЙ ОН ЯВЛЯЛСЯ ИМ И ГОВОРИЛ ИМ О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ».




Деяния 1.3




Помолимся вместе: Отец, с большим энтузиазмом я готовлюсь к чтению книги Деяний Святого Духа. Я хочу, чтобы вы поговорили со мной и наставили меня через эти молитвы и дали мне откровение о том, что в них скрыто.






Возможно, очень немногие имеют честь лично иметь дело с Иисусом Христом. Кто-то просто услышит краткий ропот, который сочтет голосом Святого Духа, а кто-то, мы будем руководствоваться только Божьим учением, тем, что мы можем понять, читая разные библейские тексты. Дело в том, что сегодня у нас есть убедительные доказательства существования Иисуса из Назарета благодаря всем чудесам, которые он продолжает творить в нашей жизни. При этом нам придется убеждать других продолжать расширять Царство Небесное.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ДЕЯНИЯ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario