7 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - С ПОЦЕЛУЕМ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

С ПОЦЕЛУЕМ


Есть жесты, которые никогда не забудутся.






УДИВИТЕЛЬНО, как меняются обычаи между странами. Например, в Колумбии, чтобы поприветствовать друг друга, мы можем сделать это поцелуем в щеку, но, как ни странно, другого человека обнимают. В Испании люди обычно приветствуют друг друга двумя поцелуями в каждую щеку, а иногда предлагают очень крепко обнять, но, по крайней мере, руки сцеплены в полуобъятии. С другой стороны, в Англии даже от удивления нет поцелуя в приветствии, и вас не обнимут по ошибке. В Италии вас трижды целуют, когда приветствуют и берут на руки. В Португалии дарят пару поцелуев, обнимают; Забавно, как вы говорите спасибо по-португальски: muito obrigado (лично у меня такое ощущение, что даже своей благодарностью португальцы вас обнимают). И этот вид физической стимуляции укрепляет доверие и любовь между людьми.







«ПРИВЕТСТВУЙТЕ ФИЛОЛОГА, ЮЛИЮ, НЕРЕОНА И СЕСТРУ ЕГО, ОЛИМПАСА И ВСЕХ БРАТЬЕВ, НАХОДЯЩИХСЯ С НИМ».




Римлянам 16.15




Помолимся вместе: Небесный Отец, все под контролем в твоих руках. Даже чувства утверждаются через других людей, когда я получаю объятия и искренний поцелуй любви. Даже Боже мой, сколько раз мне удавалось чувствовать Твои руки сквозь объятия моих братьев по вере.




Одним из лучших событий в моей жизни была возможность иметь и иметь вторую семью, такую ​​как Церковь Христа. Все люди, которые приветствовали меня в разных собраниях, заставили меня почувствовать себя братом, дядей, двоюродным братом, племянником, дедушкой, короче говоря. Подобно апостолу Павлу, если бы мне пришлось составить список людей, которые благословляли меня своими поцелуями и объятиями на протяжении всей моей жизни, этот список был бы очень неполным из-за моей плохой памяти и потому, что я не стал бы бесконечно благодарить меня за это. моя семья в вере заслуживает.






«ПРИВЕТСТВУЙТЕ ДРУГ ДРУГА СВЯТЫМ ПОЦЕЛУЕМ. ПРИВЕТСТВУЮТ ВАМ ВСЕ ЦЕРКВИ ХРИСТА».




Римлянам 16.16





Помолимся вместе: Отец Небесный, я принимаю твои поцелуи и объятия через тихие ласки. Иногда ты делаешь это через мой брак и семью. В других случаях вы делаете это через природу. В других, просто в тишине наших отношений, я это чувствую.




Я твердо верю в объятия как в терапию, являющуюся частью физического исцеления между людьми. Очевидно, если мы скрепим это объятие поцелуем, я твердо верю, что эта связь будет подтверждена. Таким образом, мы становимся более теплыми, защищающими и готовыми к сотрудничеству людьми. Также с каждым поцелуем и объятием мы начинаем развивать сочувствие к другим.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




С ПОЦЕЛУЕМ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario