4 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - КАК МАТЬ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

КАК МАТЬ


Рядом с нами есть люди, которые уйдут без боли и славы.





Я очень горжусь тем, что у меня есть родители. Я безумно люблю Бернардо и Фанни, моих папочек. Однако с годами я научился любить других людей с теми же чувствами, что и к своим биологическим родителям. Например, пасторы Антонио и Тити Сельма являются для меня физическими и духовными отцами во всем, что они со мной делают. Точно так же у меня особое чувство, что пасторы Даниэль и Розита Чаморро были родителями за все, что они сделали как для меня, так и для всей моей семьи. Поэтому, когда я могу, я благодарю Бога за них и стараюсь выразить свою благодарность им через мои молитвы перед Богом.










«ПРИВЕТСТВУЙТЕ РУФО, ВЫДАЮЩЕГОСЯ ВЕРУЮЩЕГО, И ЕГО МАТЕРЬ, КОТОРАЯ ТАКЖЕ БЫЛА МНЕ КАК МАТЬ».




Римлянам 16.13




Помолимся вместе: Боже мой, этих прекрасных ангелочков, называемых папами, я еще раз посвящаю их Тебе, пожалуйста, дай им здоровье, благополучие и помоги им сейчас, когда они стали взрослыми.







Точно так же, как Апостолу удалось развить сочувствие к матери Руфо, мы также можем выражать любовь к взрослым, которые знают, как заботиться о нас, как это сделали бы наши собственные родители. В других произведениях я выражал любовь к своим тётям по отцовской линии за их заботу о нас, делая нас частью их жизни. Точно так же я могу говорить о женщинах в собраниях, которые подарили нам такую ​​же любовь, заботу и защиту, как и своим собственным детям.





 


“ПРИВЕТСТВУЙТЕ АСИНКРИТА, ФЛЕГОНТА, ГЕРМЕСА, ПАТРОБА, ЕРМА И БРАТЬЕВ, КОТОРЫЕ С НИМИ.”




Римлянам 16.14





Помолимся вместе: Отче Небесный, так как Ты единственный Отец, который нам нужен, позволь нам проявить честь и любовь, необходимые для тех, кто отдал себя за нас и умел заботиться о нашей жизни с той же жертвой, что и они. сделать со своими детьми.



Теперь у всех нас есть человек, который, не будучи нам мамой или папой, дает нам ту любовь, защиту и заботу, в которых мы нуждаемся. Пришло время отдать им честь и проявить к ним любовь. Давайте не будем ждать, когда будет слишком поздно, и, возможно, мы не сможем отдать им должное, которого они заслуживают. Или, может быть, подумаем: разве мы подобны тем «братьям, которые с ними», о которых не вспоминают, да и упоминать о них не надо?



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




КАК МАТЬ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario