28 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ВОЗВРАЩАТЬСЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ


Какой смысл ждать так долго в христианской жизни?









БЫТЬ уверенным в будущем даст нам уверенность в том, что мы знаем, как ждать во Христе Иисусе. Сама жизнь — это постоянная борьба, и после выхода из этой борьбы нас ждет новая. Поэтому уверенность в обещаниях, данных Богом, является гарантией того, что у нас будет лучшая жизнь, чем та, которой мы живем сегодня. Живя с обновленным разумом и будучи уверенными в том, что нами правит Разум Христа, мы можем гарантировать, что будем делать в нужное время. По крайней мере, это то, что у меня работает и работает. Когда мне приходится сталкиваться с неопределенным будущим, преодолевать трудности повседневной жизни, я держусь за обещание, что Иисус Христос вернется с триумфом во второй раз. Когда мне приходится сталкиваться с возможной человеческой потерей близкого родственника, я привязываюсь к обещанию, что в следующей жизни мы все вместе будем прославлять Бога всю вечность.






«СКАЗАВ ЭТО, КОГДА ОНИ СМОТРЕЛИ НА НЕГО, ОН БЫЛ ВОЗНЕСЕН НА ВЫСОТУ, ПОКА ОБЛАКО НЕ СКРЫЛО ЕГО ОТ ИХ ВЗГЛЯДА».




Деяния 1. 9




Помолимся вместе: возлюбленный Иисус Христос, Ты мой Спаситель и Искупитель. Сегодня ты правишь в моем сердце с правой стороны Отца Небесного. Я отдаю вам свою душу, тело и разум, чтобы вы правили через свой Разум и, таким образом, ваше царство расширялось.




Да, Иисус из Назарета был вознесен на небо и сегодня правит, сидя одесную Бога Отца. И часть исполнения обетования о том, что Он вернется во второй раз, мы можем засвидетельствовать в том, что Его Святой Дух правит в наших сердцах. Поэтому мы можем быть уверены, что если мы живем с Разумом Христа, то именно Дух Христа направляет нашу жизнь.




«ПОКА ОН УШЕЛ, ОСТАЛИСЬ СМОТРЕТЬ В НЕБО. ВНЕЗАПНО К НИМ ПОДШЛИ ДВА МУЖЧИНЫ В БЕЛОМ, СКАЗАЛ ИМ: ГАЛИЛЕОС, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, СМОТРИ НА НЕБО? ЭТОТ ЖЕ ИИСУС, КОТОРЫЙ БЫЛ ВЗЯТ ИЗ ВАС НА НЕБЕСА, ПРИДЕТ СНОВА ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ, КАК ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО УХОДЯЩИМ».




Деяния 1.10-11




Помолимся вместе: Отче Небесный, все желания от вечности исполнились в Сыне Твоем Иисусе из Назарета, Господе нашем и Спасителе. Я знаю, что он вернется с триумфом для каждого из нас, и с этим мы будем жить вечно с Отцом всей славы.




Однажды они спросили меня, почему я не учу о втором пришествии Иисуса, и я ответил, что это не та тема, которую Бог послал мне проповедовать. Однако я знаю, что ему придется вернуться в свою Церковь. Теперь, когда он это сделает, не мне отвечать на этот вопрос. Сам Иисус утверждал, что это знает только Небесный Отец. Пока остановимся на той части, которая нам соответствует. Поклонимся Богу, будем с радостью ждать возвращения Христа. А пока займемся распространением Царства Христова во время и не во время, потому что все человечество нуждается в Божьей любви.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ВОЗВРАЩАТЬСЯ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario