9 de noviembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ


Своевременное НЕТ может спасти вам жизнь.







ОТМЕЧАТЬ людей очень просто. Однако мы мало знаем о человеческой личности и с трудом понимаем имена, которые даем этим людям. Сегодня очень часто говорят: «Я ушел от этого человека, потому что он очень ядовит». Это возможное объяснение токсичного человека: он относится к тому, кто прямо и негативно влияет на самых близких людей, в том числе из-за своей эгоцентричной и нарциссической личности. Токсичный человек имеет типичные черты эгоцентричного человека, такие как отсутствие сопереживания по отношению к тому, что думают другие. Кроме того, он принимает нарциссическую личность, принижая идеи других. Поэтому я могу считать, что знаю мало токсичных людей. Более того, когда у меня была возможность иметь дело с людьми между христианскими цитатами, и они отрекались от веры через неловкие поступки, оставляя свою семью, свою церковь, существ, которых мы любим, я очень готов отложить эту дружбу, потому что эти отношения заражают меня, и я решаю отделить себя от них.


 



«ПРОШУ ВАС, БРАТЬЯ, ОСТЕРЕГАТЬСЯ ТЕХ, КТО СОЗДАЕТ РАЗДЕЛЫ И ТРУДНОСТИ, И ИДИ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ВАС НАУЧИЛИ. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ».




Римлянам 16.17




Помолимся вместе: Отец Мой, не позволяй всему быть камнем преткновения. Наоборот, это формирует во мне такой же характер Христа, зная, что он был миротворцем, но в то же время суровым, чтобы сказать правду. Помоги мне достичь возраста Христа.




Мне трудно советовать людям отделиться или отделиться от других. Потому что я верю, что Бог может обновить каменное сердце и поместить сердце, чувствительное к Его голосу, во все человеческие существа. Хотя я также знаю, что есть люди, с которыми невозможно иметь дело. Они ставят свои страхи, сомнения и опасения выше логики Божьей любви, создавая в своей жизни оболочку, которую невозможно обойти с фланга. От таких людей я готов отвернуться. Тем более, когда я смогу убедиться, что они готовы делить, ломать, уничтожать не только человеческую жизнь, но и само Царство Божие.






«ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ НЕ СЛУЖАТ ХРИСТУ, ГОСПОДУ НАШЕМУ, НО В СВОИХ ПОХОТЯХ ЛЬСТИВЫМИ И ЛЕСТНЫМИ СЛОВАМИ ПРЕЛЬЩАЮТ ПРОСТЫХ».




Римлянам 16.18


Помолимся вместе: Небесный Отец, укажи мне Твои пути, и я буду ходить в Твоем Свете. Взгляни, Боже мой, на все возможное зло, которое есть во мне; очисти меня ватой, и я буду бел, как Христос. Окуните меня в Кровь Христа, и я буду освящен для вас, потому что я хочу донести до других истинную весть о спасении.




Восприняв это сообщение льстиво, возможно, это возможная глупость с нашей стороны. Экстремизм с этим учением может оставить нас в изоляции и без друзей. По этой причине, с этим типом молитвы, я настоятельно рекомендую иметь очень хорошие отношения со Святым Духом Божьим, чтобы он был тем, кто диктует в наших сердцах, от кого нам следует держаться подальше. Так что не будем становиться одинокими следопытами, во всяком случае, научимся быть в окружении мудрых вожатых в этой чрезвычайно короткой жизни.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario